Первый день работы поймать 246 килограммов рыбы а во второй в 3 раза больше Сколько килограммов рыбы поймали рыбаки за 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:34
    0
    1) 246*3=738 (кг) - во второй день;

    2) 738+246=984 (кг) - всего.

    Ответ: 984 килограмма