4x-8,5=13,1-2x решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:15
    0
    4 х-8,5=13,1-2 х

    4 х+2 х=13,1+8,5

    6 х=21,6

    х = 21,6 : 6

    х=3,6
  2. 3 апреля, 19:56
    0
    4x-8.5=13.1-2x

    4x+2x=13.1+8.5

    6X=21.6

    x=21.6/6

    x=3.6

    Вроде так