Y умножить на 16 равно 64

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:14
    0
    4*16=64

    4 умножаем на 16
  2. 3 апреля, 19:38
    0
    У*16=64

    у=64:16

    у=4

    4*16=64

    64=64 (это уравнение)