Уровнение 3 класс: 1) 879-а=405

2) у•4=720

3) 580:х=20

4) с+30=123

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:29
    0
    1. а=879-405

    а=474

    2. х=580:20

    х=29

    3. с+30=123

    с=93
  2. 3 апреля, 19:09
    0
    1) 879-474=405

    2) 180*4=720

    3) 580:29=20

    4) 93+30=123