Сколько равно 2+2-4+5

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:23
    0
    1 решение. 2+2 = 4.

    2 решение. 4-4 = 0

    3 решение. 0+5 = 5

    Ответ: 5.
  2. 31 октября, 10:10
    0
    2+2=4

    4-4=0

    0+5=5

    ответ: 5