написать цифрами 54 сот, 375 дес, 8 дес умножить на 6 равно, 6 сот умножить на4 равно, 12 дес умножить на7 равно, 81 сот, 308 дес, 400 дес, 5 умножить на 7 дес равно, 6 умножить на9 сот равно, 4 умножить на 8 сот равно, 15 дес умножить на5 равно.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:02
    0
    1) 9230*6=55380; 2) 600*4=2400; 3) 120*7=840; 4) 15185*70=1062950; 5) 6*900=5400; 6) 4*800=3200; 7) 150*5=750.