Запиши цифрами:

78 дес. = ?

54 сот. = ?

375 дес. = ?

4 тыс. = ?

8 дес умножить 6 = ?

6 сот. умножить 4 = ?

12 дес. умножить 7 = ?

81 сот. = ?

308 дес. = ?

400 дес. = ?

5 умножить 7 дес. = ?

6 умножить 9 сот. = ?

4 умножить 8 сот. = ?

15 дес. умножить 5 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:53
    0
    78 дес. = 780

    54 сот = 5400

    375 дес. = 3750

    4 тыс. = 4000

    8 дес. умножить 6 = 80 * 6 (=480)

    6 сот умножить 4 = 600 * 4 (= 2400)

    12 дес. умножить 7 = 120 * 7 (= 840)

    81 сот = 8100

    308 дес. = 3080

    400 дес. = 4000

    5 умножить 7 дес. = 5 * 70 (= 350)

    6 умножить 9 сот = 6 * 900 (=5400)

    4 умножить 8 сот = 4 * 800 (= 3200)

    15 дес. умножить 5 = 150 * 5 (= 750)
  2. 13 октября, 23:11
    0
    1) - 780

    2) - 5400

    3) - 3750

    4) - 4000

    5) - 480

    6) - 2400

    7) - 840

    8) - 810

    9) - 3080

    10) - 4000

    11) - 350

    12) - 5400

    13) - 3200

    14) - 750

    Все!