Почтальон печкин в первый день разнес за 4 часа x писем, а во второй день за это же время - на 12 писем больше. На сколько производительность во второй день была больше, чем в первый?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:32
    0
    Ну нет 1 числа ну возможно

    Ответ: на 12 больше
  2. 16 октября, 12:58
    0
    1) 4*х=4 х - производительность в первый день

    2) (х+12) * 4=4 х+48 - производительность во второй день

    3) 4 х+48-4 х=48

    Ответ: во второй день производительность была выше на 48 писем