Почтальон разнёс на два письма больше чем вечером. Сколько писем разнёс почтальон если утром он разнёс 11 писем

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:58
    0
    11*2=22

    или 11+11=22

    Ответ: 22 писем.
  2. 27 октября, 03:33
    0
    Раз НА 2 письма больше, то задача решается в одно действие:

    11-2=9

    Ответ: 9 писем вечером разнес почтальон.