Почтальон разнес утром 350 писем, днем на 35 писем меньше, а вечером на 112 писем меньше, чем днем. сколько писем почтальон разнес вечером?

решение задачи запишите в виде числового вьражения, а затем найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:34
    0
    Вот выражение (350-35) - 112=203.
  2. 8 марта, 22:15
    0
    350-35=315-днем 315-112=203 Ответ: почтальон разнёс вечером 203 письма