Почталтону нужно разнести 35 писем. Когда он разнес часть писем, у него осталось 20 писем. Сколько писем почтальон уже разнес?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:16
    0
    15 писем он уже разнес

    35-20=15
  2. 6 ноября, 03:33
    0
    35 (число писем) - 20 (сколько осталось писем) = 15 (п.) - разнёс почтальон