Почтальону нужно разнести 35 писем. Когда он разнёс часть писем, у него осталось 20 писем. Сколько писем почтальон уже разнёс?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:14
    0
    35-20=15 писем он уже разнес
  2. 4 января, 03:20
    0
    1) 35-20=15 (п) разнес

    ответ: почтальон разнес 15 писем.