12561 + (3214*18+20814*21-194-271) * 4 реши по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:12
    0
    Ответ 1990485!
  2. 26 июня, 05:28
    0
    1) 3214*18=57852

    2) 20814*21=437094

    3) 437094+57852=494946

    4) 494946-194=494752

    5) 494752-271=494481

    6) 494481*4=1977924

    7) 1977924+12561=1990485