12561 + (3214*18+20814*21:7-194-271) * 6=

реши по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:25
    0
    1) 3214*18=57852

    2) 20814*21=437094

    3) 57852+437094=494946

    4) 494946-194-271=494481

    5) 494481+12561=507042

    6) 507042*6=3042252

    Ответ: 3042252