Помогите расставить решение. (22530-28*10+33127) : 63*36, 12561+3214*18+20814*21:7.

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:24
    0
    2)

    12561+3214=15 775

    15 775*18=283 950

    283 950+20814=304 764

    304 764*3=914 292
  2. 21 февраля, 13:52
    0
    1) 28*10 = 280

    2) 22530-280 = 22250

    3) 22250+33127=55377

    4) 55377:63=879

    5) 879*36=31644