решите ((22530-28*10+33127) : 63*36

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:38
    0
    1) 28*10 = 280

    2) 22530-280 = 22250

    3) 22250+33127=55377

    4) 55377:63=879

    5) 879*36=31644
  2. 28 октября, 18:10
    0
    (22530-28*10+33127) / 63*36=31644

    1) 28*10 = 280

    2) 22530-280 = 22250

    3) 22250+33127=55377

    4) 55377:63*36=31644