Найди результат примера (22530-28*10+33127) : 63*36=сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:33
    0
    (22530-28*10+33127) : 63*36=24,44

    1) 22530-28*10+33127 = 22530-280+33127=55377

    2) 63*36=2268

    3) 55377 : 2268 = 24,44