Найди результат примера и реши по действиям. (22530-28*10+33127) : 63*36=получится сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:44
    0
    (22530-28*10+33127) : 63*36=31644

    1) 28*10=280

    2) 22530-280=22250

    3) 22250+33127=55377

    4) 55377:63=879

    5) 879*36=31644