Сумма трёх чисел равна 272,6. Первое число 56.7, а второе число на 17,83 больше третьего. Найдите второе число

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:43
    0
    56.7 + х + (х+17.83) = 272,6
  2. 21 июля, 23:56
    0
    56.7+17.83=74.53

    74.3+56.7=131.4

    272.6-131.4=141.2