Найди ответ примера и реши по действиям (22530-28*10+33127) : 63*36=сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:43
    0
    Ответ 31644 Понятно?
  2. 25 октября, 12:44
    0
    (22530-28*10+33127) : 63*36=31644

    1) 28*10=280

    2) 22530-280=22250

    3) 22250+33127=55377

    4) 55377:63=879

    5) 879*36=31644