Вопрос по математике 12561+3214•18+20814•41:7 = какие действия

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:29
    0
    1) 3214*18=57852

    2) 20814*41=853374

    3) 853374:7=121910,57 (можно написать и так: 121910)

    4) 12561+57852=70413

    5) 70413+121910=192323

    вроде бы так