На. 5 больше наименшего. шестизначнова. числа

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:57
    0
    Это число - 100005 наименьшее шестизначное это 100000
  2. 17 сентября, 21:46
    0
    наименьшее трехзначное 100 следвовательно 100+7 = 107 наибольшее 6 значное 999999 : 3 = 333333 наибольшее трехзначное 999 - 9=990 наименьшее 4 значное 1000 * 4=4000