Какое число нудно вычесть из наименшего трёхзначного числа, цифры которогорпзличны, чтобы разность была равна сумме чисел 29 и45

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:12
    0
    102 - (29+45) = 102-74=28