1) Вычислите разность наибольшего трёхзначного числа и наименьшего нечётного трёхзначного числа.

2) Вычислите сумму наименьшего трёхзначного числа в котором 8 десятков, и наименьшего трёхзначного числа.

3) Сравните число 674 и наибольшее число, записанное с помощью цифр 6, 4, 7.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:22
    0
    1) Наибольшее трехзначное число 999, наим нечетное трехзначное 101

    999-101=898

    2) 180+100=280

    3) 674 меньше 764, 764-674=90
  2. 21 июля, 05:49
    0
    1) 999-101=898

    2) 180 - 100=80

    3) 674<764