Найдите дробную часть числа корень28 - 8?

a) 6-кор28 b) 5-кор28 с) кор28-5

d) кор28-6 e) 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:41
    0
    Кор 28-8=кор 20=кор4*5=2 кор 5