Помогите решить:

3,2 у-2,7 равно 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:13
    0
    3,2 у-2,7=0,6

    3,2 у=0,6+2,7

    3,2 у=3,3

    32 у=33

    у=33/32=1 цел 1/32 = 1,03125