Рост николая, виктора и сергея - по 1,56 м, павла и дениса - по 1,59, леонида - 1,6 м, юрия-1,62 м, александр-1,52. надите средний рост этих мальчиков

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:24
    0
    1,56*12,3=4,68

    1,59*2=3,18

    4,68+3,18=7,86

    7,86+1,6+1,62+1,52=12,60

    12,60:8=