решите уравнение

-9 (8-9*) = 4*+5

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:15
    0
    -9 (8-9*) = 4*+5

    -72+81x=4x+5

    81x-4x=5+72

    77x=77

    x=77:77

    x=1