Жираф бежал 16 с со скоростью 15 м/с. Оставшуюся часть пути он бежал со скоростью 12 м/с. На весь путь он

затратил 29 с. Какое расстояние пробежал жираф?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:46
    0
    1) 29-16=13 (с)

    2) 16*15=240 (м)

    3) 13*12=156 (м)

    4) 240+156=396 (м)