Жираф бежал 12 с со скоростью 15 м/с. Оставшуюся часть пути он бежал со скоростью 12 м/с. На весь путь он

затратил 25 с. Какое расстояние пробежал жираф

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:49
    0
    1) 12*15=180 км - 1 расс

    2) 12*12=144 км - 2 расс

    3) 180+144=324 км - общ