В овощном ларьке было455 кг моркови 129 кгпомидоров. Когда несколько килограммов овощей продали, там осталось еще 245 кг. Сколько килограмов овощей продали?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:45
    0
    455+129=584 (кг) - всего овощей 584-245=339 (кг) - овощей продали. Ответ 339.
  2. 20 декабря, 20:49
    0
    1) 455+129=584 (кг) - всего

    2) 584-245=339 (кг) - продали