В ларьке было 455 кг моркови и 129 кг помидор. Когда несколько килограмм овощей продали там осталось еще 245 кг. Сколько килограмм овощей продали?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:06
    0
    1) 455+129=789 (кг)

    2) 789-245=544 (кг)

    Ответ: 544 килограмм овощей осталось