Реши уравнения

8+4 + х=21

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:38
    0
    8+4+х=21

    12+х=21

    х=21-12

    х=9
  2. 6 декабря, 01:35
    0
    8+4 + х=21

    12 + х = 21

    х = 21 - 12

    х = 9

    ^^))