Помогите решить пример.

(4,397 х - х) - (0,397 х + х) =

При х=31,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:21
    0
    4.397 х-х-0.397 х-х = (4.397 х-0.397 х) - 2 х=4 х-2 х=2 х

    при х=31.8

    2 х=2*31.8=63.6
  2. 21 сентября, 14:52
    0
    Раскрываем скобки

    4,397*-*-0,397*-*=4*-2*=2*, при х=31,8

    2*31,8=63,6