найдите значение выражения (4,397 х-х) - (0,397 х+х) при х = 31,8; 0,0101; 0,00001.

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:11
    0
    (4,397 х-х) - (0,397 х+х) = 4,397 х-х-0,397 х-х=2 х

    При х=31,8

    2*31,8=63,6

    При х=0,0101

    2*0,0101=0,0202

    При х=0,00001

    2*0,00001=0,00002