Упростите выражение:

(4,397 х-х) - (0,397 х+х)

если х = 31,8; 128,2; 0,0101; 0,00001

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:58
    0
    (4.397x - x) - (0.397x + x) = 3.397x - 1.397x = 2x

    Если x = 31.8

    2 * 31.8 = 63,6

    Если x = 12.82

    2 * 12,82 = 25,64

    Если x = 0.0101

    2 * 0.0101 = 0.0202

    Если x = 0.00001

    2 * 0.00001 = 0.00002