В овощном ларьке было 455 кг моркови и 129 кг помидоров. Когда несколько килограммов овощей продали, там осталось ещё 245 кг. Сколько килограммов овощей продали?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:58
    0
    Моркови-455кг
    Помидоров-129Кг
    Осталось-245
    455+129=584 кг моркови и помидоров вместе
    584-245=339 кг овощей продали
    Ответ:339кг продали.

    Держи зайка)
  2. 16 октября, 02:17
    0
    455+129=584 кг моркови и помидоров вместе

    584-245=339 кг овощей продали