Решите уравнение: 3-5 (х+1) = 6-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:08
    -1
    3-5 (x+1) = 6-4x

    3-5x-5=6-4x

    -2-5x=6-4x

    -5x+4x=6+2

    -x=4

    x=-4