Найти значение выражения.

13x+39+21x+63 при x = - 3

Помогайте : c

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:02
    0
    13 * (-3) + 39=0 + 21 * (-3) + 63=0 = > 0 + 0 = 0