75 - (25+14) =. Вычисли удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:46
    0
    75-25=50-14=36 вот самый легкий
  2. 22 февраля, 06:12
    0
    1) 25+14=39

    2) 75-39=36