Переведите скорость 3 метра в 20 секунд (м/с) в скорость км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:23
    0
    Дано:

    S=3 метра

    t = 20 секунд

    Найти:

    V-?

    Решение:

    V=S/t=3 метра / 20 секунд=0.15 м/c = 0.00015 км/ч

    Ответ: V=0.00015 км/ч