Реши задачу разными способами ученик купил 7 тетрадей в линейку и 3 тетради в клетку по цене 10 тенге каждая сколько тенге он заплатил за все тетради

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:33
    0
    1) (7+3) •10=100 тенге

    2 способ (7•10) + (3•10) = 100 тенге
  2. 16 июля, 19:14
    0
    1 способ (7+3) •10=100 тенге 2 способ 7•10=70 3•10=30 70+30=100 тенге