Х разделить на 3 минус 18 равно 12 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:45
    -2
    X:3-18=12

    x:3=12+18

    x:3=30

    x=30*3

    x=90
  2. 2 марта, 22:55
    +2
    Х: 3-18=12

    Х: 3=12+18

    Х=30:3

    Х=10