Число сначала увеличили на 21, а потом уменьшили на 4. В результате получили 75. Какое число было в начале?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:21
    0
    75+4=79

    79-21=58 начальное число
  2. 18 апреля, 03:00
    0
    Это что-то типо задачи.

    58+21-4=75