2 2 2 2=9 можно использовать +, -, :, *, ()

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:17
    0
    22:2-2=9

    ...
  2. 17 августа, 13:33
    0
    22 : 2 - 2 = 9

    1) 22 : 2 = 11

    2) 11 - 2 = 9