создать верные равенства из: 9,7,56,8,63,4,36

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:36
    0
    9*7=63

    8*7=56

    9*4=36

    56/7=8

    56/8=7

    63/9=7

    63/7=9

    36/4=9

    36/9=4