Вычислите:

1) 3 * |-0.8| + 0.9 * |6|

2) 5:12 * | - 4:5| + 2,4 : | - 3,6|

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:56
    0
    1) 3*0,8+0,9*6=2,4+5,4=7,8

    2) 5/12*0,8+2,4/3,6=4/12 + (2*4) / 12=12/12=1