Решите уравнение: √2x^2-3x+2=2

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:03
    0
    Корень 2 x ^2 - 3 x + 2=2

    корень 2 x ^2 - 3 x = 0

    (корень 2 x - 3) x=0

    x=0; 3/корень 2