Б, 4 (2-3x) = 6 (0,8x-1) + 6,8 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:17
    0
    12.8-19.2x=4.8x-6+6.8

    12.8-19.2x=4.8x+0.8

    -19.2x-4.8=0.8-12.8

    -24x=-12

    x=12/24

    x=1/2