Ширина прямоугольника равна 6 см, а длина семнадцать третьих его ширины. Найдите площадь прямоуголькика

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:51
    0
    1) 6 * 17/3 = 34 (см) - длина

    2) 34 * 6 = 204 (см²) - площадь

    Ответ: 204 см²